Eisbär an der Tränke, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Steingut, naturalistisch und türkis glasiert, gemarkt: SK/ Czechoslowakia, Höhe ca. 21 cm, Durchmesser ca. 22,5 cm, craquelliert Ruf 100
Expert: Margit Palka Margit Palka
14.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
EUR 120,- do EUR 150,-
Aukce: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 14.10.2010 |